SFP-модули

всего товаров 39
  • 10
  • 20
  • 50
ФотоИмя
 - OSNOVO SFP-S5a
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0...
Код: 854285
Sklad 2
Ваша цена: 891 руб
 - SF&T SFP-S5b/F
Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…...
Код: 858485
Sklad 2
Ваша цена: 1 091 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310...
Код: 861461
Sklad 2
Розн. цена: 1 368 руб
Ваша цена: 1 265 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина вол...
Код: 861462
Sklad 2
Розн. цена: 1 368 руб
Ваша цена: 1 265 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая те...
Код: 854284
Sklad 2
Ваша цена: 1 777 руб
 - OSNOVO SFP-S5a/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая т...
Код: 854286
Sklad 2
Розн. цена: 2 418 руб
Ваша цена: 2 328 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,...
Код: 859024
Sklad 2
Розн. цена: 2 916 руб
Ваша цена: 2 847 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/...
Код: 861456
Sklad 3
Розн. цена: 895 руб
Ваша цена: 828 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/...
Код: 861457
Sklad 3
Розн. цена: 895 руб
Ваша цена: 828 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/...
Код: 861458
Sklad 3
Розн. цена: 895 руб
Ваша цена: 828 руб
  • 10
  • 20
  • 50
Очистить фильтры

Цена

от828 руб.
 до24190 руб.

Производители

Dahua 3
Hikvision 6
OSNOVO 28
SF&T 2
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
3
9
2
8
5
3
Нажимая на кнопку "Заказать расчет", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности